271,58 €*
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14985010000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14985010000 |
| GTIN / EAN: | 4017214127368 |
| Breite: | 320 mm |
| Höhe: | 373 mm |
| Gewicht: | 2,852 kg |
KEUCO Plan Papiertuchspender verchromt
Der KEUCO Plan Papiertuchspender verchromt ist ein hochwertiges Accessoire, das sich durch einfache Bedienung und praktische Funktionen auszeichnet.
Betätigung und Befüllung
Der Papiertuchspender verfügt über eine Betätigung von unten und ermöglicht eine einfache Handhabung. Die abschließbare Fronttür schützt vor ungewolltem Zugriff und erleichtert die Befüllung.
Füllstandsanzeige
Eine Sichtschlitz für den Füllstand ermöglicht eine schnelle Überprüfung des Papiertuchspenders, ohne dass dieser geöffnet werden muss.
Verwendung und Maße
Der KEUCO Plan Papiertuchspender ist für gefalzte Papiertücher geeignet (Länge: 240 - 254 mm, Breite: 100 - 120 mm). Er wird mit einem Befestigungs-Set geliefert, das eine verdeckte und stabile Montage ermöglicht.
Technische Daten
- Betätigung von unten
- Befüllung durch abschließbare Fronttür
- Sichtschlitz für Füllstandsanzeige
- Für gefalzte Papiertücher (Länge: 240 - 254 mm, Breite: 100 - 120 mm)
- Verdeckte Befestigung
- Zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14985010000
- Typ: Papierhalter
- Abmessungen:
- Breite: 320 mm
- Höhe: 373 mm
- Tiefe: 141 mm
| Produkttyp: | Papierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 32 × 37,3 cm |
| Breite: | 32 cm |
| Höhe: | 37,3 cm |
| Tiefe: | 14,1 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | verchromt |
| kedb_14985010000 |
| Produktdatenblatt | kedb_14985010000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |













