569,12 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE44976011701 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 44976011701 |
| GTIN / EAN: | 4017214219056 |
| Breite: | 176 mm |
| Höhe: | 775 mm |
| Gewicht: | 7.6 kg |
Produktinformationen "KEUCO Plan Integral Modul WC 2 links"
KEUCO Plan Integral Modul WC 2 links
Das KEUCO Plan Integral Modul WC 2 links ist ein hochwertiges Unterputzmodul, das sich durch seine praktischen Funktionen und robusten Materialien auszeichnet. Das Modul zeichnet sich durch seinen Hygieneabfallbehälter mit einem Fassungsvermögen von 7 l aus, was für eine hygienische Nutzung sorgt. Der Einbaukorpus besteht aus verzinktem Stahlblech und bietet eine Einbautiefe von 125 mm. Die verdeckte Befestigung ermöglicht eine unauffällige Montage im Bad. Das Befestigungs-Set ist inklusive, sowie ein Pack mit 50 Hygienebeuteln.
- Serie / Kollektion: Plan Integral
- Modell: 44976011701
- Ausführung: links
- Abmessungen:
- Breite: 176 mm
- Höhe: 775 mm
- Tiefe: 143 mm
| kema5865225_20120828 | |
| kedb_44976011701 |
| Produktdatenblatt | kedb_44976011701_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema309514 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












