471,46 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE44964015102 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 44964015102 |
| GTIN / EAN: | 4017214219018 |
| Breite: | 176 mm |
| Höhe: | 775 mm |
| Gewicht: | 7,6 kg |
Produktinformationen "KEUCO Plan Integral Modul WC 1 Anschlag rechts 176 x 775 x 143 mm verchromt/weiß"
KEUCO Plan Integral Modul WC 1 Anschlag rechts
Das KEUCO Plan Integral Modul WC 1 ist ein Unterputz-Modul mit vielen praktischen Funktionen. Es verfügt über einen Papierrollenhalter für Rollenbreiten bis zu 120 mm, ein Fach für Toilettenpapier-Ersatzrolle und eine Toilettenbürstengarnitur. Der herausnehmbare Behälter bietet zusätzlichen Stauraum.
Technische Details
Das Einbaukorpus des Moduls ist aus verzinktem Stahlblech gefertigt, was für eine hohe Stabilität und Langlebigkeit sorgt. Die Einbautiefe beträgt 125 mm, und die verdeckte Befestigung bietet ein sauberes Erscheinungsbild.
Zubehör
- Befestigungs-Set inklusive
- Ersatzbürstenkopf inklusive
- Serie / Kollektion: Plan Integral
- Modell: 44964015102
- Ausführung: rechts
- Abmessungen:
- Breite: 176 mm
- Höhe: 775 mm
- Tiefe: 143 mm
| kema5865225_20120828 | |
| kedb_44964015102 |
| Produktdatenblatt | kedb_44964015102_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema309514 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |












