495,90 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE44964011701 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 44964011701 |
| GTIN / EAN: | 4017214219001 |
| Breite: | 176 mm |
| Höhe: | 775 mm |
| Gewicht: | 7.6 kg |
Produktinformationen "KEUCO Plan Integral Modul WC 1 Anschlag links"
KEUCO Plan Integral Modul WC 1 Anschlag links
Das KEUCO Plan Integral Modul WC 1 ist ein Unterputzmodul mit links angeschlagenem Anschlag. Es zeichnet sich durch seine funktionale Ausstattung aus, die den Komfort und die Hygiene im Badezimmer erhöht.
Ausstattung
- Papierrollenhalter, Rollenbreite bis 120 mm
- Fach für Toilettenpapier-Ersatzrolle
- Toilettenbürstengarnitur
- herausnehmbarer Behälter
Bauweise und Materialien
Das Modul ist aus einem Einbaukorpus aus verzinktem Stahlblech gefertigt, der eine Einbautiefe von 125 mm hat. Die verdeckte Befestigung sowie das inkludierte Befestigungs-Set und der Ersatzbürstenkopf sorgen für einen stabilen und sauberen Einbau.
Technische Daten
- Maße: 176 x 775 x 143 mm (BxHxT)
- Farbe: verchromt/Aluminium silber
- Serie / Kollektion: Plan Integral
- Modell: 44964011701
- Ausführung: links
- Abmessungen:
- Breite: 176 mm
- Höhe: 775 mm
- Tiefe: 143 mm
| kema5865225_20120828 | |
| kedb_44964011701 |
| Produktdatenblatt | kedb_44964011701_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema309514 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












