61,46 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE34962170000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 34962170000 |
| GTIN / EAN: | 4017214177547 |
| Breite: | 133 mm |
| Höhe: | 124 mm |
| Gewicht: | 0.25 kg |
Produktinformationen "KEUCO Plan Care Toilettenpapierhalter silber-eloxiert"
KEUCO Plan Care Toilettenpapierhalter silber-eloxiert
Der KEUCO Plan Care Toilettenpapierhalter ist ein starrer Aufsatz in offener Form, der sich wählbar links oder rechts montieren lässt. Er passt perfekt zu den PLAN CARE Winkelgriffen und zeichnet sich durch seine Robustheit und Funktionalität aus. Mit einer Rollenbremse gesichert, kann die Toilettenpapierrolle sicher positioniert werden. Die maximale Rollenbreite beträgt 120 mm.
Produktdetails
- Passend zu PLAN CARE Winkelgriffe
- Starrer Aufsatz
- Offene Form
- Wählbar links oder rechts
- Mit Rollenbremse
- Rollenbreite bis 120 mm
- Serie / Kollektion: Plan Care
- Modell: 34962170000
- Typ: Toilettenpapierhalter
- Außenform: Rechteck
Abmessungen:
- Breite: 133 mm
- Höhe: 124 mm
- Tiefe: 39 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan Care |
| Größe: | 13,3 × 3,9 × 12,4 cm |
| Breite: | 13,3 cm |
| Höhe: | 12,4 cm |
| Tiefe: | 3,9 cm |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| kedb_34962170000 |
| Produktdatenblatt | kedb_34962170000_deu_deu |
|---|---|
| Befestigung | KE-F-Care-1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












