Regulärer Preis:
154,84 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE34979000037 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 34979000037 |
| GTIN / EAN: | 4017214138623 |
| Breite: | 350 mm |
| Höhe: | 250 mm |
| Gewicht: | 2.092 kg |
Produktinformationen "KEUCO Plan Care Rückenstütze schwarz"
KEUCO Plan Care Rückenstütze schwarz
Die KEUCO Plan Care Rückenstütze zeichnet sich durch ihre einfache Montage und ihren komfortablen Sitz aus. Diese Rückenstütze ist in der Farbe schwarzgrau erhältlich und kann einfach zum Einhängen installiert werden.
Eigenschaften
- Hersteller: KEUCO
- Farbe: schwarzgrau
- Montage: zum Einhängen
- Serie / Kollektion: Plan Care
- Modell: 34979000037
- Typ: Rückenlehne
- Außenform: Rechteck
Abmessungen:
- Breite: 350 mm
- Höhe: 250 mm
- Tiefe: 103 mm
| Produkttyp: | Rückenlehne, Rückenstütze |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan Care |
| Größe: | 35 × 10,3 × 25 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Tiefe: | 10,3 cm |
| Farbe: | Schwarzgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| kedb_34979000037 |
| Produktdatenblatt | kedb_34979000037_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema17808536 |
| Befestigung | KE-F-Care-1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












