38,51 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14962170000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14962170000 |
| GTIN / EAN: | 4017214086719 |
| Breite: | 133 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Gewicht: | 0.325 kg |
Produktinformationen "KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter offene Form, rechte Ausführung silber-eloxiert"
KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter offene Form, rechte Ausführung silber-eloxiert
Der KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit seiner offenen Form und der rechten Ausführung in silber-eloxierter Optik bietet er eine harmonische Ergänzung zu modernen Badlösungen.
Eigenschaften
- schwenkbar
- offene Form
- Rollenbreite bis 120 mm
- verdeckte Befestigung
- zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14962170000
- Typ: Toilettenpapierhalter
- Ausführung: rechts
- Abmessungen:
- Breite: 133 mm
- Höhe: 105 mm
- Tiefe: 27 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 13,3 × 10,5 cm |
| Breite: | 13,3 cm |
| Höhe: | 10,5 cm |
| Tiefe: | 2,7 cm |
| Ausführung: | rechts |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Anzahl: | 1 |
| kedb_14962170000 |
| Produktdatenblatt | kedb_14962170000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












