24,93 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14963010000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14963010000 |
| GTIN / EAN: | 4017214085156 |
| Breite: | 55 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0.152 kg |
Produktinformationen "KEUCO PLAN Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter verchromt"
KEUCO PLAN Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter verchromt
Der KEUCO PLAN Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter verchromt ist ein praktisches Accessoire für Ihre WC-Anlage. Mit einem Design, das zu jeder Einrichtung passt, bietet dieser Halter eine einfache und diskrete Möglichkeit, Toilettenpapier nachzubesorgen.
Produktmerkmale
- Montage waagerecht
- Rollenbreite bis 120 mm
- Rollenanzahl: 1 Stk.
- verdeckte Befestigung
- zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14963010000
- Typ: Reservetoilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Breite: 55 mm
- Höhe: 55 mm
- Tiefe: 119 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 5,5 × 5,5 cm |
| Breite: | 5,5 cm |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Tiefe: | 11,9 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| kema17553326_20210630 | |
| kedb_14963010000 |
| Produktdatenblatt | kedb_14963010000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema51320 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












