17,66 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14963370000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14963370000 |
| GTIN / EAN: | 4017214903597 |
| Breite: | 55 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0.17 kg |
Produktinformationen "KEUCO PLAN Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter schwarz matt"
KEUCO PLAN Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter schwarz matt
Der KEUCO PLAN Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter in der Farbe schwarz matt ist ein praktisches Accessoire für Ihr Badezimmer. Er ermöglicht die waagerechte Montage und eignet sich für Rollen mit einer Breite von bis zu 120 mm. Der Halter wird mit einem Befestigungs-Set geliefert, das eine einfache und sichere Installation ermöglicht.
Produktdetails:
- Montage waagerecht
- Rollenbreite bis 120 mm
- Rollenanzahl: 1 Stk.
- verdeckte Befestigung
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14963370000
- Abmessungen:
- Breite: 55 mm
- Höhe: 55 mm
- Tiefe: 119 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 5,5 × 5,5 cm |
| Breite: | 5,5 cm |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Tiefe: | 11,9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Anzahl: | 1 |
| kema17553326_20210630 | |
| kedb_14963370000 |
| Produktdatenblatt | kedb_14963370000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema51320 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






















