114,98 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14921010000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14921010000 |
| GTIN / EAN: | 4017214091669 |
| Breite: | 226 mm |
| Höhe: | 132 mm |
| Gewicht: | 1,06 kg |
Produktinformationen "KEUCO PLAN Handtuchring verchromt"
KEUCO PLAN Handtuchring verchromt
Der KEUCO PLAN Handtuchring verchromt ist ein schwenkbarer Handtuchring mit einer geschlossenen Form. Er zeichnet sich durch eine verdeckte Befestigung und die Möglichkeit zum Schrauben aus. Das beiliegende Befestigungs-Set ermöglicht einen einfachen und sicheren Montagevorgang.
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14921010000
- Typ: Handtuchhalter
- Abmessungen:
- Breite: 226 mm
- Höhe: 132 mm
- Tiefe: 27 mm
| Produkttyp: | Handtuchhalter, Handtuchring |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 22,6 × 13,2 cm |
| Breite: | 22,6 cm |
| Höhe: | 13,2 cm |
| Tiefe: | 2,7 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | verchromt |
| kedb_14921010000 |
| Produktdatenblatt | kedb_14921010000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |













