Regulärer Preis:
103,57 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14921170000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14921170000 |
| GTIN / EAN: | 4017214091683 |
| Breite: | 226 mm |
| Höhe: | 132 mm |
| Gewicht: | 0.557 kg |
Produktinformationen "KEUCO PLAN Handtuchring silber-eloxiert"
KEUCO PLAN Handtuchring silber-eloxiert
Der KEUCO PLAN Handtuchring in silber-eloxierter Optik ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit seiner geschlossenen Form und der schwenkbaren Montage bietet er eine flexible Nutzung. Die verdeckte Befestigung ermöglicht eine unauffällige Anbringung am Waschbecken oder an der Wand.
Eigenschaften:
- schwenkbar
- geschlossene Form
- verdeckte Befestigung
- zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14921170000
- Typ: Handtuchhalter
- Abmessungen:
- Breite: 226 mm
- Höhe: 132 mm
- Tiefe: 27 mm
| Produkttyp: | Handtuchhalter, Handtuchring |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 22,6 × 13,2 cm |
| Breite: | 22,6 cm |
| Höhe: | 13,2 cm |
| Tiefe: | 2,7 cm |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Anzahl: | 1 |
| kedb_14921170000 |
| Produktdatenblatt | kedb_14921170000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












