Regulärer Preis:
42,68 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14920170000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14920170000 |
| GTIN / EAN: | 4017214583782 |
| Breite: | 55 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0.458 kg |
Produktinformationen "KEUCO PLAN Handtuchhalter 1-armig 450 mm silber-eloxiert"
KEUCO PLAN Handtuchhalter 1-armig 450 mm silber-eloxiert
Der KEUCO PLAN Handtuchhalter zeichnet sich durch seine einfache und moderne Form aus. Mit einem Arm und einer stabilen Bauweise ist dieser Handtuchhalter ideal für die Aufbewahrung von Handtüchern in Badezimmern oder ähnlichen Bereichen.
Eigenschaften:
- 1-armig
- starr
- verdeckte Befestigung
- Befestigungs-Set inklusive
Maße: 450 mm
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14920170000
- Typ: Handtuchhalter
- Abmessungen:
- Breite: 55 mm
- Höhe: 55 mm
- Tiefe: 449 mm
- Sondergröße: 45 cm mm
| Produkttyp: | Handtuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 45 cm |
| Breite: | 5,5 cm |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Tiefe: | 44,9 cm |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Anzahl: | 1 |
| kedb_14920170000 |
| Produktdatenblatt | kedb_14920170000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












