23,35 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14911370000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14911370000 |
| GTIN / EAN: | 4017214903481 |
| Breite: | 55 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0.158 kg |
Produktinformationen "KEUCO PLAN Handtuchhaken mit Türpuffer 91 mm schwarz matt"
KEUCO PLAN Handtuchhaken mit Türpuffer 91 mm schwarz matt
Der KEUCO PLAN Handtuchhaken mit Türpuffer ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Bad. Hergestellt in hochwertiger Qualität, zeichnet sich dieser Handtuchhaken durch seine schlichte und elegante Optik in schwarz matt aus.
Eigenschaften
- mit Türpuffer
- verdeckte Befestigung
- zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14911370000
- Abmessungen:
- Breite: 55 mm
- Höhe: 55 mm
- Tiefe: 91 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 5,5 × 5,5 cm |
| Breite: | 5,5 cm |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Tiefe: | 9,1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Anzahl: | 1 |
| kema17553326_20210630 | |
| kedb_14911370000 |
| Produktdatenblatt | kedb_14911370000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema51320 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






















