22,13 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14914370000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14914370000 |
| GTIN / EAN: | 4017214903498 |
| Breite: | 55 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0.126 kg |
Produktinformationen "KEUCO PLAN Handtuchhaken XL 52 mm schwarz matt"
KEUCO PLAN Handtuchhaken XL 52 mm schwarz matt
Der KEUCO PLAN Handtuchhaken XL in schwarz matt ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit einer Größe von 52 mm und einem XL-Design bietet der Haken ausreichend Platz für Handtücher oder andere Utensilien. Die verdeckte Befestigung ermöglicht eine diskrete Optik, während die Schraubmontage für eine einfache Installation sorgt. Das beiliegende Befestigungs-Set enthält alles, was Sie benötigen, um den Haken schnell und sicher zu montieren.
Produktmerkmale
- XL Handtuchhaken
- Verdeckte Befestigung
- Zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14914370000
- Abmessungen:
- Breite: 55 mm
- Höhe: 55 mm
- Tiefe: 51 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 5,5 × 5,5 cm |
| Breite: | 5,5 cm |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Tiefe: | 5,1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Anzahl: | 1 |
| kema17553326_20210630 | |
| kedb_14914370000 |
| Produktdatenblatt | kedb_14914370000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema51320 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






















