176,09 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14939171000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14939171000 |
| GTIN / EAN: | 4017214171170 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 426 mm |
| Länge: | 1,000 mm |
| Gewicht: | 1.747 kg |
Produktinformationen "KEUCO PLAN Duschvorhangstangen-Set silber-eloxiert"
KEUCO PLAN Duschvorhangstangen-Set
Das KEUCO PLAN Duschvorhangstangen-Set ist speziell für Rechteck-Duschwannen konzipiert. Es zeichnet sich durch eine silber-eloxierte Oberfläche aus und bietet vielfältige Montageoptionen.
Beschreibung
- Wandbefestigung mit verdeckter Befestigung für unauffälligen Look
- Zum Schrauben geeignet, ideal für eine sichere Montage
- Befestigungs-Set inklusive, alles was Sie benötigen ist enthalten
- Auch als Deckenstütze verwendbar, flexible Montagemöglichkeiten
Produktdetails
Das Set umfasst:
- Duschvorhangstange kürzbar
- Rohrbogen mit Befestigungspunkt für Deckenabhängung
- Verbindungsstück zwischen Deckenstütze und Rohrbogen / Verbindungsrohr
- Vorhangring, Verpackungseinheit: 10 Stk.
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14939171000
- Typ: Duschvorhangstange
- Abmessungen:
- Länge: 1000 mm
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 426 mm
- Tiefe: 988 mm
- Sondergröße: 100 × 100 cm mm
| Produkttyp: | Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 100 × 100 cm |
| Länge: | 100 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 42,6 cm |
| Tiefe: | 98,8 cm |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Anzahl: | 1 |
| kema7924368_20140818 | |
| kedb_14939171000 |
| Produktdatenblatt | kedb_14939171000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema50891 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












