163,36 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14936170800 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14936170800 |
| GTIN / EAN: | 4017214151875 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 426 mm |
| Länge: | 800 mm |
| Gewicht: | 1.025 kg |
Produktinformationen "KEUCO PLAN Duschvorhangstangen-Set für Rechteck-Duschwannen 800 x 800 mm silber-eloxiert"
KEUCO PLAN Duschvorhangstangen-Set für Rechteck-Duschwannen
Das KEUCO PLAN Duschvorhangstangen-Set ist das ideale Accessoire für Rechteck-Duschwannen. Dank der kürzbaren Stangen und den 3 Wandbefestigungen können Sie die Montage individuell anpassen.
Produktdetails:
- 2x Brausevorhangstange
- 1x Rohrbogen
- 1x Deckenstütze
- 1x Verbindungsstück
- 20x Vorhangring
- Verdeckte Befestigung
Hochwertig verarbeitet und silber-eloxiert, bietet das Set eine elegante Optik für Ihre Dusche. Das Befestigungs-Set ist inklusive.
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14936170800
- Typ: Duschvorhangstange
- Abmessungen:
- Länge: 800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 426 mm
- Tiefe: 789 mm
- Sondergröße: 800 × 800 mm mm
| Produkttyp: | Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 800 × 800 mm |
| Länge: | 80 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 42,6 cm |
| Tiefe: | 78,9 cm |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Anzahl: | 1 |
| kema7924368_20140818 | |
| kedb_14936170800 |
| Produktdatenblatt | kedb_14936170800_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema50891 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












