413,60 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE17612019004 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 17612019004 |
| GTIN / EAN: | 4017214632022 |
| Gewicht: | 1,836 kg |
Produktinformationen "KEUCO Kosmetikspiegel iLook_move beleuchtet mit Wippschalter, rund, verchromt"
KEUCO Kosmetikspiegel iLook_move
Hier trifft Schönheit auf Innovation. Der KEUCO Kosmetikspiegel iLook_move ist ein elegantes Wandmodell, das mit einer beleuchteten Oberfläche und einem praktischen Wippschalter überzeugt.
Eigenschaften:
- Beleuchtet
- Mit Wippschalter
- Durchmesser: 212 mm
- Schutzart: IP 24
- Wandmontage
- 3-dimensionaler Gelenkarm
- Spiegel einseitig, konkav
- Vergrößerungsfaktor: x 5
Dank der Beleuchtung in 6500 Kelvin (tageslichtweiß) und einem LED-Leuchtmittel mit einer Leistung von 4.5 Watt wird das Badezimmer optimal ausgeleuchtet. Ein Netzanschluss ist erforderlich.
- Serie / Kollektion: iLook_move
- Modell: 17612019004
- Typ: Kosmetikspiegel
- Außenform: Rund
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Tiefe: 12.0 bis 31.3 mm
- Durchmesser ⌀: 212 mm
| Produkttyp: | Kosmetikspiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | iLook_move |
| Größe: | ⌀ 21,2 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rund |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Durchmesser: | 21,2 cm |
| Farbe: | verchromt |
| kema19204627_20220921 | |
| kedb_17612019004 |
| Produktdatenblatt | kedb_17612019004_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema74263 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |





















