177,94 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE59886370201 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 59886370201 |
| GTIN / EAN: | 4017214912445 |
| Gewicht: | 0.83 kg |
Produktinformationen "KEUCO Kopfbrause aus Kunststoff schwarz matt 250 mm"
KEUCO Kopfbrause aus Kunststoff schwarz matt 250 mm
Die KEUCO Kopfbrause aus Kunststoff überzeugt durch ihre robuste Qualität und ihr modernes Design in schwarz matt. Mit einem Anschlussgewinde von G ½ ist sie universell einsetzbar. Der Normalstrahl bietet eine angenehme Duscherfahrung, während das Antikalk-System den Wasserfluss schützt und die Lebensdauer der Brause verlängert. Die begrenzte Durchflussmenge von 15 l/min macht diese Kopfbrause auch für Durchlauferhitzer geeignet.
- Modell: 59886370201
- Abmessungen:
- Tiefe: 51 mm
| Produkttyp: | Kopfbrause |
|---|---|
| Größe: | 5,1 cm |
| Tiefe: | 5,1 cm |
| Farbe: | Schwarz (matt) |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | rund |
| kedb_59886370201 |
| Produktdatenblatt | kedb_59886370201_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















