151,67 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE59551010302 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 59551010302 |
| GTIN / EAN: | 4017214852444 |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 1,104 kg |
Produktinformationen "KEUCO IXMO Einhebelmischer Unterputz IXMO Flat mit eckiger Rosette/IXMO Flat verchromt"
KEUCO IXMO Einhebelmischer Unterputz IXMO Flat mit eckiger Rosette/IXMO Flat verchromt
Mit dem KEUCO IXMO Einhebelmischer Unterputz vereint KEUCO innovative Technik und minimalistisches Design. Der IXMO Flat verchromte Einhebelmischer zeichnet sich durch seine moderne Optik aus und bietet eine Vielzahl an Kombinationsmöglichkeiten für Armaturenlösungen im Bad.
Produktmerkmale:
- Einhebelmischer Unterputz
- IXMO Flat Design
- Anschlussart: Grundkörper G½
- Mischwasserkartusche mit keramischen Dichtscheiben für sicheren Wasserfluss
- Temperaturbegrenzung zur Sicherheit
- Durchflussmenge von 23 l/min für optimalen Komfort
- Geeignet für Durchlauferhitzer
- Geräuschgeprüft für ein angenehmes Badeerlebnis
Mit den IXMO Armaturen für Dusche und Wanne bietet KEUCO eine breite Palette an innovativen Lösungen, die sowohl funktional als auch ästhetisch überzeugen.
- Serie / Kollektion: IXMO
- Modell: 59551010302
- Abmessungen:
- Breite: 90 mm
- Höhe: 90 mm
- Tiefe: 80 mm
| kema17884274_20211026 |
| Produktdatenblatt | kedb_59551010302_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema75632 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |





















