103,03 €*
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE59591370001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 59591370001 |
| GTIN / EAN: | 4017214898091 |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 0,904 kg |
KEUCO IXMO Brausehalter rund schwarz matt
Mit dem KEUCO IXMO Brausehalter rund schwarz matt vereint KEUCO innovative Technik und minimalistisches Design. Der Brausehalter ist für Schläuche mit konischer Mutter ausgelegt und kann wahlweise links oder rechts positioniert werden. Dank des beiliegenden Befestigungs-Sets lässt sich der Halter einfach montieren.
Beschreibung
Die IXMO Armaturen von KEUCO kombinieren modernste Technologie mit einem eleganten Design. Diese Sets bieten eine Vielzahl an Kombinationsmöglichkeiten für Armaturenlösungen im Bad, was sie zu einer idealen Wahl für das perfekte Badezimmer macht.
Eigenschaften
- Brausehalter für Schläuche mit konischer Mutter
- Position wahlweise links oder rechts
- Zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: IXMO
- Modell: 59591370001
- Abmessungen:
- Breite: 90 mm
- Höhe: 90 mm
- Tiefe: 55 mm
| Produkttyp: | Halter für Handbrause |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | IXMO |
| Größe: | 9 × 5,5 × 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Tiefe: | 5,5 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | Schwarz (matt) |
| Form: | Rund |
| kema17884269_20211026 |
| Produktdatenblatt | kedb_59591370001_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema75281 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |

















