225,88 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE59549011202 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 59549011202 |
| GTIN / EAN: | 4017214567386 |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 1.598 kg |
Produktinformationen "KEUCO IXMO Ab- und Umstellventil Unterputz für 3 Verbraucher mit Schlauchanschluss und Brausehalter"
KEUCO IXMO Ab- und Umstellventil Unterputz für 3 Verbraucher mit Schlauchanschluss und Brausehalter
Mit dem KEUCO IXMO Ab- und Umstellventil Unterputz vereint KEUCO innovative Technik und minimalistisches Design. Dieses Ventil ist speziell für 3 Verbraucher konzipiert und zeichnet sich durch seine vielfältigen Funktionen aus.
Produktmerkmale
- Unterputz-Ausführung
- Für 3 Verbraucher geeignet
- Mit Schlauchanschluss und Brausehalter
- Anschlussart: Grundkörper G ½
- Brausehalter für Schläuche mit konischer Mutter
- Umstellventil inkl. Absperrung mit keramischen Dichtscheiben
- Durchflussmenge: 24 l/min
- Durchflussmenge Schlauchanschluss: 14 l/min
- Eigensicher gegen Rückfließen nach DIN EN 1717
- Für Durchlauferhitzer geeignet
- Geräuschgeprüft
- Serie / Kollektion: IXMO
- Modell: 59549011202
- Typ: Armatur
- Abmessungen:
- Breite: 90 mm
- Höhe: 90 mm
- Tiefe: 80 mm
| Produkttyp: | Ab- und Umstellventil, Armatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | IXMO |
| Größe: | 9 × 8 × 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | eckig |
| Griff: | IXMO Comfort |
| kedb_59549011202 |
| Produktdatenblatt | kedb_59549011202_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema77355 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















