192,11 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE59557011202 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 59557011202 |
| GTIN / EAN: | 4017214564668 |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 1.592 kg |
Produktinformationen "KEUCO IXMO Ab- und Umstellventil Unterputz für 2 Verbraucher mit Schlauchanschluss und Brausehalter, eckig verchromt"
KEUCO IXMO Ab- und Umstellventil Unterputz für 2 Verbraucher mit Schlauchanschluss und Brausehalter, eckig verchromt
Das KEUCO IXMO Ab- und Umstellventil ist eine innovative Unterputz-Armatur für zwei Benutzer. Diese Armatur zeichnet sich durch ihre minimalistische Optik aus und vereint modernste Technik mit edlem Design. Sie ist ideal für die Installation in Duschen und Wannen.
Produktdetails
- Unterputz-Ausführung
- Für 2 Verbraucher
- Mit Schlauchanschluss und Brausehalter
- Anschlussart: Grundkörper G½
- Brausehalter für Schläuche mit konischer Mutter
- Umstellventil inklusive Absperrung mit keramischen Dichtscheiben
- Durchflussmenge: 22 l/min
- Durchflussmenge Schlauchanschluss: 13 l/min
- Eigensicher gegen Rückfließen nach DIN EN 1717
- Für Durchlauferhitzer geeignet
- Geräuschgeprüft
- Serie / Kollektion: IXMO
- Modell: 59557011202
- Typ: Armatur
- Abmessungen:
- Breite: 90 mm
- Höhe: 90 mm
- Tiefe: 80 mm
| Produkttyp: | Ab- und Umstellventil, Armatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | IXMO |
| Größe: | 9 × 8 × 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | eckig |
| Griff: | IXMO Comfort |
| kedb_59557011202 |
| Produktdatenblatt | kedb_59557011202_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema77361 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















