268,72 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 11–12 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE59557131201 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 59557131201 |
| GTIN / EAN: | 4017214577200 |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 1,582 kg |
Produktinformationen "KEUCO IXMO Ab- und Umstellventil Unterputz für 2 Verbraucher mit Schlauchanschluss und Brausehalter Schwarzchrom"
KEUCO IXMO Ab- und Umstellventil Unterputz für 2 Verbraucher
Mit dem KEUCO IXMO Ab- und Umstellventil Unterputz für 2 Verbraucher bieten wir Ihnen ein Produkt, das innovative Technik mit minimalistischem Design vereint. Das Ventil ist unterputz montiert und ermöglicht eine flexible Bedienung durch den Schlauchanschluss und den integrierten Brausehalter.
Produktdetails
- Anschlussart: Grundkörper G½
- Brausehalter für Schläuche mit konischer Mutter
- Umstellventil inkl. Absperrung mit keramischen Dichtscheiben
- Durchflussmenge: 22 l/min
- Durchflussmenge Schlauchanschluss: 13 l/min
- Eigensicher gegen Rückfließen nach DIN EN 1717
- Für Durchlauferhitzer geeignet
- Geräuschgeprüft
- Serie / Kollektion: IXMO
- Modell: 59557131201
- Typ: Armatur
- Abmessungen:
- Breite: 90 mm
- Höhe: 90 mm
- Tiefe: 80 mm
| Produkttyp: | Ab- und Umstellventil, Armatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | IXMO |
| Größe: | 9 × 8 × 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | Schwarzchrom (gebürstet) |
| Form: | Rund |
| Griff: | IXMO Comfort |
| kedb_59557131201 |
| Produktdatenblatt | kedb_59557131201_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema77361 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |




















