223,93 €*
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE59557371101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 59557371101 |
| GTIN / EAN: | 4017214897865 |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 1,654 kg |
KEUCO IXMO Ab- und Umstellventil Unterputz für 2 Verbraucher mit Schlauchanschluss
Mit den KEUCO IXMO Armaturen vereint innovative Technik ein minimalistisches Design. Dieses Unterputzventil ist für 2 Verbraucher geeignet und besitzt einen Schlauchanschluss. Es zeichnet sich durch eine Grundkörper-Aussparung G½ und einen ebenfalls G½ großen Schlauchanschluss aus. Das Umstellventil inklusive Absperrung mit keramischen Dichtscheiben ermöglicht ein sicheres Handling. Mit einer Durchflussmenge von 22 l/min und einem Schlauchanschluss-Durchfluss von 13 l/min ist das Ventil optimal für Durchlauferhitzer geeignet. Es ist eigensicher gegen Rückfließen nach DIN EN 1717 und geräuschgeprüft.
- Serie / Kollektion: IXMO
- Modell: 59557371101
- Abmessungen:
- Breite: 90 mm
- Höhe: 90 mm
- Tiefe: 80 mm
| Produkttyp: | Umsteller |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | IXMO |
| Größe: | 9 × 8 × 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | Schwarz (matt) |
| Form: | Rund |
| Griff: | IXMO Comfort |
| kedb_59557371101 |
| Produktdatenblatt | kedb_59557371101_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema77360 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |





















