1.806,22 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE31280701700 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 31280701700 |
| GTIN / EAN: | 4017214392902 |
| Breite: | 1.750 mm |
| Höhe: | 17 mm |
| Gewicht: | 37 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 11 Varicor-Waschtisch Edition 11 ohne Hahnlochbohrung 1750 x 17 x 535 mm arktis weiß seidenmatt"
KEUCO EDITION 11 Varicor-Waschtisch Edition 11 ohne Hahnlochbohrung
Der KEUCO EDITION 11 Varicor-Waschtisch ist ein hochwertiges Waschtischmodell aus der renommierten Serie von KEUCO. Dank seiner prägnanten Form und dem edlen arktis weiß seidenmatt-Lackieren zeichnet sich das Modell durch eine moderne Ästhetik aus.
Eigenschaften
- aus Varicor
- ohne Hahnlochbohrung
- für Wandarmaturen geeignet
- ohne Überlauf
Hinweis: Bei Bestellung ist es wichtig, die Maße B1 und B2 anzugeben. Diese Positionen beziehen sich auf die Waschtischkumme (von links bis Mitte, in 350⁄175 mm Schritten).
- Serie / Kollektion: Edition 11
- Modell: 31280701700
- Material: Varicor
- Typ: Einbauwaschtisch
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Becken: links und rechts
Abmessungen:
- Breite: 1750 mm
- Höhe: 17 mm
- Tiefe: 535 mm
| Produkttyp: | Einbauwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 11 |
| Größe: | 175 × 53,5 cm |
| Breite: | 175 cm |
| Höhe: | 1,7 cm |
| Tiefe: | 53,5 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Becken: | links und rechts |
| Farbe: | Weiß |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Material: | Varicor |
| kema15992430_20200302 |
| Produktdatenblatt | kedb_31280701700_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema312738 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |










