695,54 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE32510530800 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 32510530800 |
| GTIN / EAN: | 4017214125333 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 870 mm |
| Gewicht: | 33 kg |
KEUCO Edition 11 Art Waschtischunterbau mit Glasablage
Mit einem harmonischen Farb- und Oberflächenkonzept setzen die KEUCO Badmöbel der EDITION 11 Art neue Maßstäbe in der Badgestaltung. Im Zentrum dieser Kollektion steht die Homogenität von Farben, Oberflächen und Materialien, die es ermöglicht, ein Badezimmer zu gestalten, das in einer einzigartigen Ton-in-Ton-Ästhetik wirkt.
Ausstattung
Waschtischunterbau mit Ablage, für Einbauwaschtische, Wandmontage. Geruchsverschluss G 1 ¼ x 32.
Farbe und Oberfläche
Editionen: KEUCO Edition 11 Art Waschtischunterbau mit Glasablage, 800 x 870 x 490 mm, blue satin. Abgestimmte Farben für Waschtische und Badmöbel sowie galvanische Oberflächen verschiedener Armaturen und Accessoires.
Produktvorteile
- Stilvolles Design
- Hohe Funktionalität
- Optimale Passform für Einbauwaschtische
- Serie / Kollektion: Edition 11 Art
- Modell: 32510530800
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rund
- Beleuchtung: ohne
Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 870 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 11 Art |
| Größe: | 80 × 49 × 87 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Außenform: | Rund |
| Frontfarbe: | Blue Satin (Lack, seidenmatt) |
| Korpusfarbe: | Blue Satin (Lack, seidenmatt) |
| Produktdatenblatt | kedb_32510530800_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313881 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |














