65,81 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE11562010000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 11562010000 |
| GTIN / EAN: | 4017214500987 |
| Breite: | 160 mm |
| Höhe: | 106 mm |
| Gewicht: | 0.488 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 400 Toilettenpapierhalter offene Form verchromt"
KEUCO EDITION 400 Toilettenpapierhalter offene Form verchromt
Kleine Produkte mit großer Wirkung: Der KEUCO EDITION 400 Toilettenpapierhalter in offener Form und verchromtem Design ist ein perfektes Accessoire für den akzentuierten Feinschliff Ihrer Badgestaltung. Mit seiner schwenkbaren Montage, einer Rollenbreite bis zu 120 mm und einer versteckten Befestigung, bietet er eine elegante Lösung für die Aufbewahrung von Toilettenpapierrollen.
Produktdetails
- schwenkbar
- offene Form
- Rollenbreite bis 120 mm
- verdeckte Befestigung
- zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Edition 400
- Modell: 11562010000
- Typ: Toilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Breite: 160 mm
- Höhe: 106 mm
- Tiefe: 13 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 400 |
| Größe: | 16 × 10,6 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 10,6 cm |
| Tiefe: | 1,3 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| kedb_11562010000 |
| Produktdatenblatt | kedb_11562010000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















