112,98 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 11–12 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE11562130000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 11562130000 |
| GTIN / EAN: | 4017214578276 |
| Breite: | 160 mm |
| Höhe: | 106 mm |
| Gewicht: | 0.495 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 400 Toilettenpapierhalter offene Form Schwarzchrom gebürstet"
KEUCO EDITION 400 Toilettenpapierhalter offene Form Schwarzchrom gebürstet
Kleine Produkte mit großer Wirkung: Der KEUCO EDITION 400 Toilettenpapierhalter ist ein stilvolles Accessoire, das Ihre Badgestaltung vollendet. Dank seiner schwenkbaren und offenen Form sowie der verdeckten Befestigung, fügt sich der Halter harmonisch in Ihre Einrichtung ein.
Eigenschaften
- schwenkbar
- offene Form
- Rollenbreite bis 120 mm
- verdeckte Befestigung
- zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Edition 400
- Modell: 11562130000
- Typ: Toilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Breite: 160 mm
- Höhe: 106 mm
- Tiefe: 13 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 400 |
| Größe: | 16 × 10,6 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 10,6 cm |
| Tiefe: | 1,3 cm |
| Farbe: | Schwarzchrom (gebürstet) |
| Anzahl: | 1 |
| kedb_11562130000 |
| Produktdatenblatt | kedb_11562130000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



















