159,88 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 11–12 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE11564039000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 11564039000 |
| GTIN / EAN: | 4017214578368 |
| Breite: | 85 mm |
| Höhe: | 429 mm |
| Gewicht: | 1,095 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 400 Toilettenbürstengarnitur komplett Bronze gebürstet"
KEUCO EDITION 400 Toilettenbürstengarnitur komplett Bronze gebürstet
Kleine Produkte mit großer Wirkung. Die KEUCO EDITION 400 bietet eine reichhaltige Auswahl an Accessoires für den akzentuierten Feinschliff in anspruchsvollen Badgestaltungen.
Produktdetails:
- mit Deckel
- herausnehmbarer Kunststoff-Einsatz
- Echtkristall-Glasgehäuse mattiert
- verdeckte Befestigung
- zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Ersatzbürstenkopf inklusive
- Serie / Kollektion: Edition 400
- Modell: 11564039000
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Breite: 85 mm
- Höhe: 429 mm
- Tiefe: 98 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 400 |
| Größe: | 8,5 × 42,9 cm |
| Breite: | 8,5 cm |
| Höhe: | 42,9 cm |
| Tiefe: | 9,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | Bronze (gebürstet) |
| kedb_11564039000 |
| Produktdatenblatt | kedb_11564039000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |





















