Regulärer Preis:
68,55 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE11520010000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 11520010000 |
| GTIN / EAN: | 4017214500895 |
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Gewicht: | 0.432 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 400 Handtuchhalter 1-armig 450 mm verchromt"
KEUCO EDITION 400 Handtuchhalter 1-armig 450 mm verchromt
Kleine Produkte mit großer Wirkung: Der KEUCO EDITION 400 Handtuchhalter ist ein stilvolles Accessoire, das Ihre Badgestaltung vollkommen abrundet. Mit seinem 1-armigen Design und dem starren Aufsatz zeichnet sich der Halter durch seine einfache yet elegant Form aus. Die verchromte Oberfläche verleiht ihm einen edlen Touch.
Eigenschaften
- 1-armig
- starr
- verdeckte Befestigung
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Edition 400
- Modell: 11520010000
- Typ: Handtuchhalter
- Abmessungen:
- Breite: 25 mm
- Höhe: 60 mm
- Tiefe: 450 mm
- Sondergröße: 45 cm mm
| Produkttyp: | Handtuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 400 |
| Größe: | 45 cm |
| Breite: | 2,5 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Tiefe: | 45 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| kedb_11520010000 |
| Produktdatenblatt | kedb_11520010000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



















