11,89 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1–3 Tage
Vorrätige Lagerware kann nach Bestellung und Bestätigung abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE11514010000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 11514010000 |
| GTIN / EAN: | 4017214500857 |
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Gewicht: | 0.092 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 400 Handtuchhaken verchromt, 60 mm"
KEUCO EDITION 400 Handtuchhaken verchromt
Kleine Produkte mit großer Wirkung. Die KEUCO EDITION 400 bietet eine reichhaltige Auswahl an Accessoires für den akzentuierten Feinschliff, um anspruchsvolle Badgestaltungen vollends abzurunden.
Eigenschaften:
- verdeckte Befestigung
- zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Edition 400
- Modell: 11514010000
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 25 mm
- Höhe: 20 mm
- Tiefe: 60 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 400 |
| Größe: | 2,5 × 2 cm |
| Breite: | 2,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| kedb_11514010000 |
| Produktdatenblatt | kedb_11514010000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















