210,37 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE51516012101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 51516012101 |
| GTIN / EAN: | 4017214939541 |
| Gewicht: | 1.44 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 400 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz 1 Loch verchromt"
KEUCO EDITION 400 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz
Sinnlich im Design und emotional im Ausdruck präsentiert KEUCO die EDITION 400 Armaturen. Diese einzigartige Kollektion zeichnet sich durch weiche, organische Formen in Kombination mit geraden Linien aus. Ein sanftes Oval charakterisiert das Gesicht dieser Armatur.
Eigenschaften
- Unterputzmodus für eine saubere Optik
- 1 Loch zur Montage an der Wand
- Ohne Ablaufgarnitur, kompatibel mit Grundkörper G ½
- Mischwasserkartusche mit keramischen Dichtscheiben für Langlebigkeit
- Luftsprudler M 24x1 zur Verstellung des Strahlwinkels +/-6°
- Begrenzte Durchflussmenge von 7,6 l/min
- geeignet für Durchlauferhitzer
- geräuschgeprüft für ein angenehmes Badeerlebnis
- Serie / Kollektion: Edition 400
- Modell: 51516012101
- Abmessungen:
- Tiefe: 243 mm
| Produkttyp: | Waschtischarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 400 |
| Größe: | 24,3 cm |
| Tiefe: | 24,3 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Ausladung: | 243 mm |
| Produktdatenblatt | kedb_51516012101_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema77324 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





















