Regulärer Preis:
232,91 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE51502010100 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 51502010100 |
| GTIN / EAN: | 4017214504558 |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 224 mm |
| Gewicht: | 2.212 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 400 Einhebel-Waschtischmischer 150 verchromt"
KEUCO EDITION 400 Einhebel-Waschtischmischer 150
Sinnlich im Design, emotional im Ausdruck. Die KEUCO EDITION 400 Armaturen zeichnen sich durch Perfektion im Detail aus. Weiche, organische Formen treffen auf gerade Linien und charakterisieren das sanft geformte Oval des Waschtischmixers.
Produktdetails:
- Maße: 150 mm, Auslaufhöhe: 156 mm, Ausladung: 153 mm
- Montage: Einlochmontage mit Schnell-Montage-System
- Anschlussart: Anschlussschläuche G ⅜
- Mischwasserkartusche mit keramischen Dichtscheiben für langlebigen Betrieb
- Luftsprudler M 24x1, Strahlwinkel +/-6° verstellbar für optimalen Wasserstrahl
- Durchflussmenge: begrenzt auf 7,6 l/min für sparsamen Wasserverbrauch
- Geeignet für Durchlauferhitzer und geräuschgeprüft für ein angenehmes Badeerlebnis
- Serie / Kollektion: Edition 400
- Modell: 51502010100
- Typ: Waschtischarmatur
- Abmessungen:
- Breite: 48 mm
- Höhe: 224 mm
- Tiefe: 192 mm
| Produkttyp: | Waschtischarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 400 |
| Größe: | 4,8 × 19,2 × 22,4 cm |
| Breite: | 4,8 cm |
| Höhe: | 22,4 cm |
| Tiefe: | 19,2 cm |
| Farbe: | verchromt |
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
| Anzahl: | 1 |
| kema16338126_20200609 |
| Produktdatenblatt | kedb_51502010100_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema73234 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



















