329,42 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE51524010100 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 51524010100 |
| GTIN / EAN: | 4017214508266 |
| Breite: | 298 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Gewicht: | 3.326 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 400 Einhebel-Brausemischer Aufputz verchromt"
KEUCO EDITION 400 Einhebel-Brausemischer Aufputz verchromt
Sinnlich im Design, emotional im Ausdruck. Perfektion im Detail ist das besondere Merkmal der EDITION 400 Armaturen. Weiche, organische Formen treffen auf gerade Linien. Ein sanftes Oval charakterisiert ihr Gesicht.
Technische Daten:
- Aufputz
- Anschlussart: S-Anschluss G½
- Schlauchanschluss G½
- Mischwasserkartusche mit keramischen Dichtscheiben
- mit Temperaturbegrenzung
- Durchflussmenge: 17 l/min
- eigensicher gegen Rückfließen nach DIN EN 1717
- geeignet für Durchlauferhitzer
- geräuschgeprüft
- Serie / Kollektion: Edition 400
- Modell: 51524010100
- Abmessungen:
- Breite: 298 mm
- Höhe: 105 mm
| Produkttyp: | Duscharmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 400 |
| Größe: | 29,8 × 10,5 cm |
| Breite: | 29,8 cm |
| Höhe: | 10,5 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| kema15564423_20191105 |
| Produktdatenblatt | kedb_51524010100_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema73363 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















