584,76 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE51530010500 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 51530010500 |
| GTIN / EAN: | 4017214508259 |
| Breite: | 286 mm |
| Höhe: | 197 mm |
| Gewicht: | 4.85 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 400 Dreiloch-Wannenmischer Wannenrand verchromt"
KEUCO EDITION 400 Dreiloch-Wannenmischer Wannenrand verchromt
Sinnlich im Design, emotional im Ausdruck. Perfektion im Detail ist das besondere Merkmal der EDITION 400 Armaturen von KEUCO. Weiche, organische Formen treffen auf gerade Linien und zeichnen die sanft geformte Oberfläche aus.
Produktmerkmale
- Wannenrand
- In Kombination mit Ein-, Ab- und Überlaufgarnitur
- Anschlussart: Anschlussschläuche G ½
- Brausehalter für Schläuche mit konischer Mutter
- Handbrause mit 1 Strahlart (Normalstrahl)
- Brauseschlauch 1500 mm
- Mischventil mit keramischen Dichtscheiben
- Umstellventil inkl. Absperrung mit keramischen Dichtscheiben
- Eigensicher gegen Rückfließen nach DIN EN 1717
- Geeignet für Durchlauferhitzer
- Geräuschgeprüft
- Serie / Kollektion: Edition 400
- Modell: 51530010500
- Abmessungen:
- Breite: 286 mm
- Höhe: 197 mm
- Tiefe: 66 mm
| Produkttyp: | Wannenarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 400 |
| Größe: | 28,6 × 6,6 × 19,7 cm |
| Breite: | 28,6 cm |
| Höhe: | 19,7 cm |
| Tiefe: | 6,6 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| kema12354003_20180126 |
| Produktdatenblatt | kedb_51530010500_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema72291 |
| Montageanleitung | kema74354 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















