132,83 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE11501010800 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 11501010800 |
| GTIN / EAN: | 4017214500826 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Gewicht: | 1.387 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 400 Badetuchhalter 800 mm verchromt"
KEUCO EDITION 400 Badetuchhalter 800 mm verchromt
Kleine Produkte mit großer Wirkung. Der KEUCO EDITION 400 Badetuchhalter ist ein stilvolles Accessoire, das die für KEUCO typische Produktvielfalt der EDITION 400 ergänzt. Mit seiner verchromten Optik und einer Länge von 800 mm bietet dieser Badetuchhalter eine praktische Lösung zur Aufbewahrung Ihrer Badeutensilien.
Produktdetails
- verdeckte Befestigung für eine diskrete Optik
- zum Schrauben für einfache Montage
- Befestigungs-Set inklusive für einen sofortigen Aufbau
- Serie / Kollektion: Edition 400
- Modell: 11501010800
- Typ: Handtuchhalter
- Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 25 mm
- Tiefe: 71 mm
- Sondergröße: 80 cm mm
| Produkttyp: | Badetuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 400 |
| Größe: | 80 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Tiefe: | 7,1 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| kema9443375_20151127 | |
| kedb_11501010800 |
| Produktdatenblatt | kedb_11501010800_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema73074 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















