2.299,14 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE31362270100 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 31362270100 |
| GTIN / EAN: | 4017214486922 |
| Breite: | 1.400 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 84 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 11 Waschtischunterbau 2 Auszüge und Beleuchtung weiß/Glas weiß satiniert"
KEUCO EDITION 11 Waschtischunterbau 2 Auszüge und Beleuchtung weiß/Glas weiß satiniert
Diese Badmöbel von KEUCO vereinen formale Reduziertheit mit einer besonderen Großzügigkeit. Der Waschtischunterbau im weißen Design hat zwei Frontauszüge, die durch Drücken geöffnet werden und über Einzugsdämpfung verfügen. Er ist für Wandmontage konzipiert.
Ausstattung
- Geruchsverschluss G 1¼ x 32
- 4 verschiebbare Aufbewahrungsboxen
Beleuchtung
- Ein- und Ausschalten automatisch
- 3000 Kelvin (warmweiß)
- Innenraumausleuchtung
- LED-Beleuchtung
- Netzanschluss mit Steckdose erforderlich
Die EDITION 11 Waschtischunterbauten zeichnen sich durch ihre scheinbar schwebend vorgesetzten Fronten aus, die ihnen eine besondere Eleganz verleihen. Mit der integrierten LED-Beleuchtung wird das Bad stilvoll und funktional.
- Serie / Kollektion: Edition 11
- Modell: 31362270100
- Typ: Waschtischunterschrank
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Schubladen: 2
Abmessungen:
- Breite: 1400 mm
- Höhe: 700 mm
- Tiefe: 535 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 11 |
| Größe: | 140 × 53,5 × 70 cm |
| Breite: | 140 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Tiefe: | 53,5 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Schubladen: | 2 |
| Frontfarbe: | Weiß (Glas, satiniert) |
| Korpusfarbe: | Weiß (Lack, seidenmatt) |
| Produktdatenblatt | kedb_31362270100_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema310268 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |














