2.299,14 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE31362300100 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 31362300100 |
| GTIN / EAN: | 4017214416028 |
| Breite: | 1.400 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 84 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 11 Waschtischunterbau 2 Auszüge und Beleuchtung, 1400x700x535mm, weiß/Glas weiß"
KEUCO EDITION 11 Waschtischunterbau 2 Auszüge und Beleuchtung
Badmöbel von KEUCO in der EDITION 11-Kollektion kombinieren formale Reduziertheit mit besonderer Großzügigkeit. Die schwebend vorgesetzten Fronten verleihen dem Waschtischunterbau eine besondere Eleganz.
Produktdetails:
- 2 Frontauszüge
- Öffnung durch Drücken (Push-to-Open)
- Einzugsdämpfung für komfortables Schließen
- Wandmontage
Ausstattung:
- Geruchsverschluss G 1¼ x 32
- 4 verschiebbare Aufbewahrungsboxen für zusätzlichen Stauraum
Beleuchtung:
- Automatische Ein- und Ausschaltung der Beleuchtung
- 3000 Kelvin (warmweiß)
- Innenraumausleuchtung durch LED-Technik
- Netzanschluss mit Steckdose erforderlich
- Serie / Kollektion: Edition 11
- Modell: 31362300100
- Typ: Waschtischunterschrank
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Schubladen: 2
Abmessungen:
- Breite: 1400 mm
- Höhe: 700 mm
- Tiefe: 535 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 11 |
| Größe: | 140 × 53,5 × 70 cm |
| Breite: | 140 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Tiefe: | 53,5 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Schubladen: | 2 |
| Frontfarbe: | Weiß (Glas) |
| Korpusfarbe: | Weiß (Lack, seidenmatt) |
| Produktdatenblatt | kedb_31362300100_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema310268 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |













