1.780,33 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 110,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE31270702800 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 31270702800 |
| GTIN / EAN: | 4017214392773 |
| Breite: | 2,800 mm |
| Höhe: | 17 mm |
| Gewicht: | 58 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 11 Waschtisch ohne Hahnlochbohrung, arktis weiß seidenmatt, 2800x17x535mm"
KEUCO Edition 11 Varicor-Waschtisch
Der KEUCO EDITION 11 Waschtisch zeichnet sich durch seine moderne Optik und praktische Funktion aus. Hergestellt aus hochwertigem Material, bietet dieser Einbauwaschtisch eine stilvolle Ergänzung für Ihr Badezimmer.
Eigenschaften
- Produkttyp: Waschtisch
- Serie/Kollektion: EDITION 11
- Farbe: arktis weiß seidenmatt
- Maße: 2800 x 17 x 535 mm
- Höhe: -
- Wanneneinbaumaß: -
Ausstattung
- aus Varicor
- ohne Hahnlochbohrung
- geeignet für Wandarmaturen
- ohne Überlauf
Bei Bestellung bitte Maß B angeben. Maß B = Position der Waschtischkumme (von links bis Mitte, in 350⁄175 mm Schritten).
- Serie / Kollektion: Edition 11
- Modell: 31270702800
- Material: Varicor
- Typ: Einbauwaschtisch
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Becken: mittig
Abmessungen:
- Breite: 2800 mm
- Höhe: 17 mm
- Tiefe: 535 mm
| Produkttyp: | Einbauwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 11 |
| Größe: | 280 × 53,5 cm |
| Breite: | 280 cm |
| Höhe: | 1,7 cm |
| Tiefe: | 53,5 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Becken: | mittig |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Material: | Varicor |
| kema15992430_20200302 |
| Produktdatenblatt | kedb_31270702800_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema312738 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










