103,57 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE51116010092 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 51116010092 |
| GTIN / EAN: | 4017214512799 |
| Breite: | 85 mm |
| Höhe: | 85 mm |
| Gewicht: | 0.525 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 11 Wandrosette Übergröße für Einhebel-Waschtischmischer Unterputz 2 Loch"
KEUCO EDITION 11 Wandrosette Übergröße für Einhebel-Waschtischmischer Unterputz 2 Loch
Diese Wandrosette von KEUCO gehört zur EDITION 11 Serie und zeichnet sich durch ihre schlanken Konturen und die klare, geometrische Formensprache aus. Sie ist ideal für den Einsatz bei zu großem Wandausschnitt und bietet eine Vergrößerung von 13 mm.
Produkteigenschaften
- Für Einhebel-Waschtischmischer
- Unterputzmontage
- 2-Loch-Montage
- Passend zu KEUCO Rosetten-Set 51116, 85 mm, eckig, verchromt
Diese Armaturen der EDITION 11 sind nicht erforderlich und zeichnen sich durch makellose Oberflächen und sorgfältige Verarbeitung aus. Mit ihrer eleganten Sinnlichkeit und Variantenvielfalt bieten sie eine Designlösung für modernes Badezimmerambiente.
- Serie / Kollektion: Edition 11
- Modell: 51116010092
- Abmessungen:
- Breite: 85 mm
- Höhe: 85 mm
| Serie / Kollektion: | Edition 11 |
|---|---|
| Größe: | 8,5 × 8,5 cm |
| Breite: | 8,5 cm |
| Höhe: | 8,5 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | eckig |
| kedb_51116010092 |
| Produktdatenblatt | kedb_51116010092_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema17808536 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












