61,58 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE11162370000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 11162370000 |
| GTIN / EAN: | 4017214941452 |
| Breite: | 146 mm |
| Höhe: | 94 mm |
| Gewicht: | 0.566 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 11 Toilettenpapierhalter offene Form schwarz matt"
KEUCO EDITION 11 Toilettenpapierhalter offene Form schwarz matt
Dieser Toilettenpapierhalter von KEUCO aus der EDITION 11-Serie zeichnet sich durch sein schlankes und markantes Design aus. Mit seiner außergewöhnlichen Funktion und einem brillanten Oberflächenglanz präsentiert er sich als ein Highlight in jedem Badezimmer.
Eigenschaften:
- schwenkbar
- offene Form
- Rollenbreite bis 120 mm
- verdeckte Befestigung
- zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Edition 11
- Modell: 11162370000
- Abmessungen:
- Breite: 146 mm
- Höhe: 94 mm
- Tiefe: 36 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 11 |
| Größe: | 14,6 × 9,4 cm |
| Breite: | 14,6 cm |
| Höhe: | 9,4 cm |
| Tiefe: | 3,6 cm |
| Farbe: | Schwarz (matt) |
| Anzahl: | 1 |
| kedb_11162370000 |
| Produktdatenblatt | kedb_11162370000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





















