403,27 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 11–12 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE51116030202 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 51116030202 |
| GTIN / EAN: | 4017214601769 |
| Breite: | 182 mm |
| Höhe: | 113 mm |
| Gewicht: | 2.26 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 11 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz 2 Loch Wandmontage Bronze gebürstet"
KEUCO EDITION 11 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz 2 Loch Wandmontage
Designstarke Armaturen der KEUCO EDITION 11 zeichnen sich durch ihre schlanken Konturen und eine klare, geometrische Formensprache aus. Diese Armaturen verleihen Ihrem Badezimmer eine elegante Sinnlichkeit in großer Variantenvielfalt. Die Oberfläche ist makellos und die Verarbeitung sorgfältig.
Produktdetails:
- Einhebel-Waschtischmischer
- Unterputz, 2 Loch
- ohne Ablaufgarnitur
- Anschlussart: Grundkörper G½
- Mischwasserkartusche mit keramischen Dichtscheiben
- mit Temperaturbegrenzung
- Luftsprudler M24x1, Strahlwinkel +/-6° verstellbar
- Durchflussmenge: begrenzt auf 7,6 l/min
- geräuschgeprüft
- Serie / Kollektion: Edition 11
- Modell: 51116030202
- Abmessungen:
- Breite: 182 mm
- Höhe: 113 mm
- Tiefe: 265 mm
| Produkttyp: | Waschtischarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 11 |
| Größe: | 18,2 × 26,5 × 11,3 cm |
| Breite: | 18,2 cm |
| Höhe: | 11,3 cm |
| Tiefe: | 26,5 cm |
| Farbe: | Bronze (gebürstet) |
| Anzahl: | 1 |
| Ausladung: | 243 mm |
| kedb_51116030202 |
| Produktdatenblatt | kedb_51116030202_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema72932 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















