440,37 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE51102370103 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 51102370103 |
| GTIN / EAN: | 4017214941544 |
| Breite: | 76 mm |
| Höhe: | 315 mm |
| Gewicht: | 2,802 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 11 Einhebel-Waschtischmischer 250 ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur schwarz matt"
KEUCO EDITION 11 Einhebel-Waschtischmischer 250 ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur
Diese Armaturen der EDITION 11 von KEUCO zeichnen sich durch ihre schlanken Konturen und die klare, geometrische Formensprache aus. Sie bieten eine elegante Sinnlichkeit in großer Variantenvielfalt und glänzen mit makellosen Oberflächen und sorgfältiger Verarbeitung.
Eigenschaften
- Einhebel-Waschtischmischer
- Maße: 251 mm Auslaufhöhe, 180 mm Ausladung
- Einlochmontage mit Schnell-Montage-System
- Anschlussart: Anschlussschläuche G ⅜
- Mischwasserkartusche mit keramischen Dichtscheiben
- Luftsprudler M 24x1, Strahlwinkel +/-6° verstellbar
- Durchflussmenge: 7,6 l/min begrenzt
- geeignet für Durchlauferhitzer
- geräuschgeprüft
- Serie / Kollektion: Edition 11
- Modell: 51102370103
- Abmessungen:
- Breite: 76 mm
- Höhe: 315 mm
- Tiefe: 207 mm
| Produkttyp: | Waschtischarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 11 |
| Größe: | 7,6 × 20,7 × 31,5 cm |
| Breite: | 7,6 cm |
| Höhe: | 31,5 cm |
| Tiefe: | 20,7 cm |
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | Schwarz (matt) |
| kedb_51102370103 |
| Produktdatenblatt | kedb_51102370103_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema71573 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |






















