934,10 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE32510520801 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 32510520801 |
| GTIN / EAN: | 4017214125395 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 870 mm |
| Gewicht: | 33 kg |
KEUCO EDITION 11 ART Waschtischunterbau m. Glasablage und Beleuchtung
Mit dem KEUCO EDITION 11 ART Waschtischunterbau setzen Sie neue Maßstäbe in der Badgestaltung. Dank seiner Ablage und integrierten Beleuchtung bietet dieser Unterbau eine praktische Lösung für Ihr Badezimmer.
Ausstattung
- Waschtischunterbau mit Ablage
- Für Einbauwaschtische geeignet
- Wandmontage
- Mit Geruchsverschluss G 1¼ x 32
- Einschaltbar über integrierten Touch-Sensor oder Raumschalter
Technische Daten
Maße: 800 x 870 x 490 mm (BxTxH)
Ausführung: Sand
Dank des harmonischen Farb- und Oberflächenkonzepts der KEUCO Badmöbel der EDITION 11 Art entsteht ein Badezimmer in einer einzigartigen Ton-in-Ton-Ästhetik. Die abgestimmten Farben für Waschtische und Badmöbel sowie die galvanischen Oberflächen verschiedener Armaturen und Accessoires vervollständigen das stimmige Gesamtkonzept.
- Serie / Kollektion: Edition 11 Art
- Modell: 32510520801
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rund
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 870 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 11 Art |
| Größe: | 80 × 49 × 87 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Außenform: | Rund |
| Frontfarbe: | Sand (Lack, seidenmatt) |
| Korpusfarbe: | Sand (Lack, seidenmatt) |
| Produktdatenblatt | kedb_32510520801_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313882 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |














