934,10 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE32510530801 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 32510530801 |
| GTIN / EAN: | 4017214125418 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 870 mm |
| Gewicht: | 33 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 11 ART Waschtischunterbau m. Glasablage und Beleuchtung 800x870x490 blue satin"
KEUCO EDITION 11 ART Waschtischunterbau m. Glasablage und Beleuchtung
Mit einem harmonischen Farb- und Oberflächenkonzept setzen die KEUCO Badmöbel der EDITION 11 Art neue Maßstäbe in der Badgestaltung. Im Zentrum dieser Kollektion steht die Homogenität von Farben, Oberflächen und Materialien, die es ermöglicht, ein Badezimmer zu gestalten, das in einer einzigartigen Ton-in-Ton-Ästhetik wirkt.
Ausstattung
- Waschtischunterbau mit Ablage
- Für Einbauwaschtische
- Wandmontage
- Geruchsverschluss G 1¼ x 32
Beleuchtung
- Einschaltbar über integrierten Touch-Sensor oder Raumschalter
- 3000 Kelvin (warmweiß)
- Ablagebeleuchtung mit LED
- Netzanschluss erforderlich
- Serie / Kollektion: Edition 11 Art
- Modell: 32510530801
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rund
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 870 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 11 Art |
| Größe: | 80 × 49 × 87 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Außenform: | Rund |
| Frontfarbe: | Blue Satin (Lack, seidenmatt) |
| Korpusfarbe: | Blue Satin (Lack, seidenmatt) |
| Produktdatenblatt | kedb_32510530801_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313882 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |














