1.894,53 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE59931519000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 59931519000 |
| GTIN / EAN: | 4017214903634 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Gewicht: | 8.15 kg |
Produktinformationen "KEUCO Duschleuchte mit Kopfbrause und Brausearm, weiß matt"
KEUCO Duschleuchte mit Kopfbrause und Brausearm
Die KEUCO Duschleuchte bietet eine moderne Lösung für Ihr Badezimmer. Mit ihrem eleganten Design und hochwertigen Materialien ist sie der perfekte Begleiter für jeden Tag.
Eigenschaften:
- Deckenanschluss G ½
- Mit 1 Strahlart (Normalstrahl)
- Antikalk-System zur Vermeidung von Ablagerungen
- Metallkopfbrause für ein angenehmes Duscherlebnis
- Durchflussmenge begrenzt auf 15 l/min, ideal für Durchlauferhitzer
- LED-Leuchte mit einer Leistung von 12 Watt
- Schutzart IP 65 für eine hohe Wasserbeständigkeit
- Modell: 59931519000
- Abmessungen:
- Breite: 400 mm
- Höhe: 400 mm
- Tiefe: 100 mm
| kema17233002_20210316 |
| Produktdatenblatt | kedb_59931519000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema75661 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













