93,02 €
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE49031300400 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 49031300400 |
| GTIN / EAN: | 4017214231805 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 4 mm |
| Gewicht: | 4.45 kg |
Produktinformationen "KEUCO Abdeckplatte für Edition 11 Art Badmöbel 400x4x483mm Glas weiß"
KEUCO Abdeckplatte für Edition 11 Art Badmöbel
Hier präsentieren wir die KEUCO Abdeckplatte für das Modell Edition 11 Art Badmöbel. Diese Abdeckplatte ist speziell für Sideboards entwickelt und besteht aus ESG Glas, das auf der Unterseite lackiert ist.
Produktdetails
Maße: 400 x 4 x 483 mm
Material: Glas weiß
Besonderheiten:
- ESG Glas Unterseite lackiert
- Serie / Kollektion: Edition 11 Art
- Modell: 49031300400
- Typ: Abdeckplatte
- Außenform: Rechteck
Abmessungen:
- Breite: 400 mm
- Höhe: 4 mm
- Tiefe: 483 mm
| Produkttyp: | Abdeckplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 11 Art |
| Größe: | 40 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 0,4 cm |
| Tiefe: | 48,3 cm |
| Abdeckplatte: | Weiß (Glas) |
| Außenform: | Rechteck |
| Produktdatenblatt | kedb_49031300400_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












