Regulärer Preis:
90,65 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE35004010000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 35004010000 |
| GTIN / EAN: | 4017214904303 |
| Breite: | 115 mm |
| Höhe: | 135 mm |
| Gewicht: | 0.966 kg |
Produktinformationen "KEUCO AXESS Adapterplatte für Stützklappgriff 35003 verchromt"
KEUCO AXESS Adapterplatte für Stützklappgriff 35003 verchromt
Barrierefreiheit trifft Design. Wenn Studio F. A. Porsche für KEUCO barrierefreie Badprodukte designt, kommt etwas Einzigartiges heraus: Hier trifft deutsche Ingenieurskunst auf Premium Interieur Design.
Produktinformationen
Adapterplatte für den AXESS Stützklappgriff 35003. Diese Platte verbessert die Lastverteilung auf der Wand und passt perfekt zu dem betreffenden Griff.
Eigenschaften
- Optimiert die Lastverteilung
- Passt perfekt zu AXESS Stützklappgriff 35003
- Serie / Kollektion: Axess
- Modell: 35004010000
- Typ: Stützklappgriff
- Außenform: Rechteck
Abmessungen:
- Breite: 115 mm
- Höhe: 135 mm
- Tiefe: 39 mm
| Produkttyp: | Adapterplatte, Stützklappgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Axess |
| Größe: | 11,5 × 3,9 × 13,5 cm |
| Breite: | 11,5 cm |
| Höhe: | 13,5 cm |
| Tiefe: | 3,9 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| kedb_35004010000 |
| Produktdatenblatt | kedb_35004010000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema75766 |
| Befestigung | KE-F-Care-1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





















