2.075,90 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | ISK8721V3 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | K8721V3 |
| GTIN / EAN: | 4015413081986 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 610 mm |
| Länge: | 1.800 mm |
| Gewicht: | 50 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard freistehende Duo-Badewanne DEA, 1800x800x475⁄610mm, Weiß matt/Schwarz"
Ideal Standard freistehende Duo-Badewanne DEA
Die Ideal Standard freistehende Duo-Badewanne DEA ist ein stilvolles Highlight für Ihr Badezimmer. Diese Badewanne überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und ihren eleganten Freistaendesign. Mit einer ovalen Form und den Maßen von 1800x800x475⁄610mm bietet sie ausreichend Platz für entspannte Badetermine.
Produktdetails
- Hersteller: Ideal Standard
- Modellnummer: K8721V3
- Material: Acryl
- Freistehend
- Mit Ablauf und Überlaufgarnitur in Chrom
- Außenmaße (BxTxH): 1800x800x610 mm
Machen Sie die DEA Wanne zum Zentrum Ihres Bades. Die leicht angeschrägten Seiten sind gleichermaßen einladend wie großzügig und machen Ihr Badezimmer zu einem Wellnessbad der besonderen Art.
- Serie / Kollektion: Dea
- Modell: K8721V1
- Typ: Badewanne
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Höhe inkl. Füße: 610 mm
- Form: oval
- Materialstärke: 5 mm
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 610 mm
- Höhe: 610 bis 611 mm
- Tiefe: 375 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1215 mm
- innere Breite: 535 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Dea |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 61 cm |
| Tiefe: | 37,5 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Außenform: | Oval |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Form: | Freistehend, Oval |
| Höhe inkl. Füße: | 610 mm |
| Materialstärke: | 5 mm |
| innere Breite: | 53,5 cm |
| innere Länge: | 121,5 cm |
| Produktdatenblatt | db_240035_prodsheet |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_466260_dsheet |
| Montageanleitung | ma_240037 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |























