799,17 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3941Y5 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3941Y5 |
| GTIN / EAN: | 8014140460831 |
| Breite: | 802 mm |
| Höhe: | 550 mm |
| Gewicht: | 44 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca, Walnuss Dunkel"
Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca
Entdecken Sie den idealen Waschtischunterschrank aus der eleganten Serie Conca von Ideal Standard. Mit zwei Auszügen und einem mittigen Ausschnitt bietet dieser Unterschrank eine praktische Lösung für Ihr Badezimmer.
Hauptmerkmale
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Conca
- 2 Auszüge
- Mit mittigem Ausschnitt
- Korpus: hochverdichtete Dreischicht-Holzspanplatte
- Front: MDF
- Waschtischplatte: hochverdichtete Dreischicht-Holzspanplatte
- Geeignet für Aufsatzwaschbecken
- Inklusive Befestigung
- Außenmaße (BxTxH): 802x505x550 mm
- Farbe / Oberfläche: Walnuss dunkel
Die Kollektion Conca von Ideal Standard wurde von Ludovica und Roberto Palomba entworfen, inspiriert durch die Geometrie in Architektur und Design. Die Designsprache der 1970er Jahre prägt die schlichte Eleganz dieser Serie, die sich durch ihre durchdachte Gestaltung perfekt in die Welt des Bades einfügt.
- Serie / Kollektion: Conca
- Modell: T3941Y1
- Typ: Waschtischunterschrank
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Türen: 0
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
- Abmessungen:
- Breite: 802 mm
- Höhe: 550 mm
- Tiefe: 505 mm
| Produktdatenblatt | db_116590_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_460877_dsheet |
| Kompatibilitätstabelle | pp_831175 |
| Montageanleitung | ma_87420 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |






















